Онколог: головные боли по утрам могут указывать на рак головного мозга

Фото: UfaTime.ru

Процесс диагностики рака затрудняется из-за расплывчатости симптомов, их плохой определимости. Новые тонкие изменения в работе организма человека могут сигнализировать о смертельно опасных состояниях. Об этом пишет Life.ru со ссылкой на врача-онколога Андрея Воробьева.

Рак может сопровождаться головными болями и кашлем, которые усиливаются по утрам. Подобные тревожные признаки не следует игнорировать.

По словам специалиста, в ночное время происходит накопление спинномозговой жидкости, поскольку опухолью блокируется естественное кровообращение. Основной признак такой боли – ощущение ее с обеих сторон головы.

Ранее UfaTime.ru сообщал, что названы простые способы снять напряжение и избавиться от стресса.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *