На выходных в Башкирии прогнозируют сильную жару

Фото: UfaTime.ru

В ближайшие дни в республике ожидается сильная жара. Об этом свидетельствует прогноз Башгидрометцентра. По расчетам синоптиков, воздух раскалится до +31 градуса.

Так, сегодня, 25 мая, осадков не будет. Ветер неустойчивый слабый. Днем термометры покажут от 26 до 31 градуса тепла, а ночью температура опустится до +10.

26 мая, в пятницу, осадков также не предвидится. Ветер будет юго-восточной, южный, ночью слабый, днем умеренный. Синоптики обещают до +31 градуса днем и 10-15 градусов тепла после заката.

В субботу, 27 мая, в Башкирии также прогнозируют жару без осадков. Ветер юго-восточной, южный ночью слабый, днем умеренный. Термометры покажут от 26 до 31 градуса со знаком +.
 


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *