Лучшей муниципальной экономикой года в Башкирии стала Уфа

Столице республике присудили первое место в номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» в конкурсе «Лучшее муниципальное образование РБ» за 2022 год. Об этом сообщила пресс-служба администрации Уфы.Лучшей муниципальной экономикой года в Башкирии стала Уфа

Уфа в третий раз подряд побеждает в этой номинации, одной из десяти в этом муниципальном соревновании. А вот с личными победами столичных управленцев не столь победоносно. Однако все же в категории городских служащих сумел взять «бронзу» начальник управления по информационно-организационной работе администрации Советского района Фанур Каюмов.

Конкурс ежегодно организуют минэкономразвития РБ, минкультуры и Агентство по печати и средствам массовой информации при содействии Совета муниципальных образований РБ.

Фото Александр ДАНИЛОВ.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *