Куда сходить в Уфе на День защиты детей: программа праздника

Праздники для всей семьи состоятся во всех районах города, сообщили в администрации столицы.Куда сходить в Уфе на День защиты детей: программа праздника

Общегородской праздник «Уфа – столица детства!» состоится в «Арт-Квадрате», начало в 14.00 (0+). Участников ждут мастер-классы, игровые площадки, конкурс для детей «Юные таланты» и концерт.

На набережной Белой в этот день пройдет семейный фестиваль, его проведет общественная организация «МногодетОК». Начало в 13.00 (0+). Здесь же будут работать творческие и спортивные площадки, а также площадки молодежных объединений.

В ГДК семьи ждут на День детского здоровья, начало в 10.30 (0+). В программе выступления и консультации врачей, сюрпризы и подарки.

Детские праздники состоятся и в парках города – «Демском», «Первомайском», «Волна», «Кашкадан», имени Якутова и других, они начнутся в 11.00 (0+). Все желающие смогут принять участие в игровых и развлекательных программах, посмотреть выступления артистов, покататься на аттракционах.

Фото: Альберт ЗАГИРОВ.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *