Исследование показало, насколько жители Башкирии довольны своей зарплатой

Фото: ® UfaTime.ru

Специалисты сервиса hh.ru провели опрос среди жителей Башкирии, чтобы выяснить, довольны ли респонденты уровнем своей текущей зарплаты. Об этом пишет UfacityNews.ru.

Выяснилось, что только 27% вполне довольны уровнем дохода. При этом по сравнению с прошлым годом доля таких ответов увеличилась сразу на 9%. Еще 70% респондентов в 2022 году заявили, что они недовольны своей зарплатой и уверены, что она должна быть больше (доля таких ответов упала на 6 процентных пункта). Еще 3% затруднились с ответом.

Сообщается, что 48% опрошенных жителей региона, которые недовольны своим доходом, считают, что зарплата должна вырасти вдвое и больше. Причем 23% жителей республики мечтают о повышении на 40-50%, а 21% – на 20-40%. Еще 7% опрошенных отметили, что им хватило бы увеличения зарплаты в пределах 20%.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *