Житель Стерлитамака, прогулявшись пьяным по вокзалу, может лишиться свободы на год

Мужчина предстанет перед судом по статье «Покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий», сообщает пресс-служба МВД по РБ.Житель Стерлитамака, прогулявшись пьяным по вокзалу, может лишиться свободы на год

Горожанин находился на железнодорожном вокзале в пьяном состоянии и, когда его задержали сотрудники ППС, предложил им взятку. Стражи порядка от предложения отказались и сообщили 41-летнему задержанному, что его могут привлечь к уголовной ответственности за попытку подкупа, однако мужчина продолжил настаивать на своем.

Полицейские задокументировали факт попытки дачи взятки и в последующем в отношении горожанина возбудили уголовное дело, предусматривающее максимальное наказание в виде лишения свободы до одного года.

Фото: Евгений СОКОЛОВ


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *