Диетолог призвала выпивать не более трех чашек зеленого чая в день

Фото: ® UfaTime.ru

Зеленый чай, который долго хранят в упаковке, может покрыться болезнетворными бактериями. Об этом пишут «Народные новости» со ссылкой на врача-диетолога Анжелику Дюваль.

По ее словам, многое зависит от качества чая. Если человек игнорирует этот фактор, то продукт, покрытый плесенью или другими грибковыми заболеваниями, нанесет вред организму.

Эксперт отметила, что в умеренных количествах свежий зеленый чай представляет пользу для здоровья. Этот напиток рекомендуется пить в первой половине дня и не более трех чашек. Зеленый чай не следует употреблять людям, которые страдают повышенным давлением и имеют проблемы с мочевыделительной системой.

Ранее UfaTime.ru писал, что эксперт призвал сократить потребление кофе и соли во время магнитных бурь.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *