В Уфе строится большая зона отдыха, которая должна окольцевать озеро – Как она выглядит сейчас

В Уфе идут благоустраивают территории возле озера Теплого в Инорсе – это один из наиболее масштабных проектов, приуроченных к юбилею Уфы, который отпразднуют в 2024 году.

Сейчас на участке от Мушникова, 7/3 до Мушникова, 11 разбит сквер с детскими площадками, скейт-парком, баскетбольной площадкой, батутами и скамейками. Вскоре строители должны выйти на сам берег озера. Что именно сделано на данный момент – в нашем фоторепортаже.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *