В уфимском микрорайоне Черниковка женщина родила ребенка прямо на лестничной клетке в подъезде. Инцидент произошел позавчера, 25 марта, в одном из жилых домов по улице Победы. Как рассказали жители дома, всех переполошил крик одного из соседей с просьбой вызвать скорую. На лестничной площадке жильцы увидели женщину, сидящую на корточках, а под ней – лужу крови, сообщает сайт Newsbash.ru. 

Читайте также:

В Уфе женщина смыла свой плод в унитаз

 — После произошедшего женщина хотела уйти, мы начали звонить в скорую, те вызвали полицию и спасателей. Ребенка спасти не удалось, — сказала одна из очевидцев произошедшего. Сейчас по данному факту региональным следственным управлением СКР проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *