В Уфе без вести пропала 13-летняя девочка

Поиск пропавшей Дарьи Коротковой ведут полиция и волонтёры.В Уфе без вести пропала 13-летняя девочка

Больше суток ничего не известно о судьбе 13-летней уфимки Дарьи Коротковой. В пресс-службе МВД Башкирии сообщают, что 25 мая девочка после школы не вернулась домой и перестала выходить на связь.

Приметы пропавшей: рост 165 сантиметров, телосложение худощавое, глаза зеленые, волосы светло-русые, стрижка каре.

Девочка была одета в черные брюки, черные кожаные кеды с белой подошвой и белую рубашку. С собой у школьницы была сумка-шоппер из тканевого материала белого цвета в синий горошек.

К поискам пропавшей помимо сотрудников полиции присоединились волонтеры отряда «БашРегионСпас».

Всех, кто знает о местонахождении школьницы, просят позвонить по телефонам 8-917-475-88-30, 8 (347) 279-39-02, 8 (347) 242-77-15 или 112.

Читайте также:В Башкирии без вести пропала 31-летняя Лиана НагаеваВ Башкирии без вести пропал 37-летний Александр УразбахтинВ Уфе без вести пропал 37-летний мужчинаВ Башкирии без вести пропала 21-летняя девушка


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *