По улицам Стерлитамака ходил мужчина с охотничьим обрезом, скрывая его под курткой. Его подозрительное поведение привлекло внимание сотрудников патрульно-постовой службы полиции, сообщает сайт Newsbash.ru.

Читайте также:

В Стерлитамакском районе тепловоз насмерть задавил мужчину

Заметив патрульный автомобиль, гражданин стал убегать в сторону пролеска. Когда полицейские догнали мужчину, оказалось, что под курткой он прятал обрез. Полицейские задержали гражданина и доставили в дежурную часть.

Как выяснилось, у 55-летнего местного жителя при себе находился охотничий обрез. На данное оружие разрешения у задержанного не было. Как пояснил мужчина, в прошлом он заядлый охотник и дома у него имеется зарегистрированное ружье. На кого он собирался охотиться и почему у него на хранении имеется неучтенное оружие, правоохранителям еще предстоит выяснить.

За незаконное хранение оружия предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *