В Башкирии пьяная девушка совершила ДТП на угнанной машине

Стражи порядка задержали 24-летнюю злоумышленницу. Ранее она была судима за потребление наркотиков и уклонение от прохождения лечения от наркомании, сообщает пресс-служба МВД по РБ.В Башкирии пьяная девушка совершила ДТП на угнанной машине

В Кумертау 39-летний мужчина взял у родственницы автомобиль «Пежо». Поздней ночью, во время поездки, он увидел на остановке незнакомую девушку и предложил ей прокатиться и перекусить. Вместе они подъехали к круглосуточному кафе и, когда мужчина зашел сделать заказ, пассажирка пересела за руль и угнала иномарку.

Угонщица, находившаяся в пьяном состоянии, совершила ДТП с двумя машинами.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Фото с сайта СК РФ по РБ.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *