В Башкирии прокуратура проверит инцидент с возгоранием автобуса, следовавшего в детский лагерь

Фото: МЧС РБ

В Уфе организовали проверку по факту возгорания автобуса, в котором находились 48 детей. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Согласно предварительным данным, сегодня днем на автодороге Уфа – Оренбург рядом с гипермаркетом «Метро» произошло возгорание в моторном отсеке автобуса марки Karosa, который ехал в лагерь. В салоне находилис ь52 человека, в том числе 48 детей. Все пассажиры были доставлены к месту на резервном автобусе.

«Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств случившегося, проверит работу частного перевозчика в части обеспечения требований безопасности при осуществлении пассажирских перевозок и эксплуатации транспортных средств», – отметили в ведомстве.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *