В Башкирии произошло ДТП с участием трактора

Фото: ГИБДД по РБ

В Абзелиловском районе республики ровно в полночь произошла авария. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов.

Сообщается, что ДТП случилось на 70 километре дороги Серменево – Амангильдино – Баймак. 61-летний местный житель, управляя самодельным трактором, предположительно, в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» столкнулся с LADA Kalina. 35-летний водитель легкового авто получил травмы.

Чуть позже выяснилось, что мужчина, управлявший трактором, был пьян. Освидетельствование показало наличие 0,551 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Проводится разбирательство.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *