В Башкирии определили лучших каркасника и штукатура

В республике состоялся конкурс профмастерства.В Башкирии определили лучших каркасника и штукатура

В Башкирии прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер». На мероприятии определили победителей в номинациях «Лучший монтажник каркасных конструкций» и «Лучший штукатур», сообщает пресс-служба правительства РБ.

«Профессии каркасника и штукатура – одни из самых востребованных и дефицитных, – отметил и. о. министра строительства и архитектуры РБ Ридаль Саетов. – Подобные конкурсы призваны повысить качество подготовки профессиональных, а также будущих кадров для строительного комплекса».

В конкурсе приняли участие девять каркасников и шесть штукатуров. Лучшим каркасником стал Алексей Безруков, в номинации «Лучший штукатур» победу одержал Артур Еникеев.

Фото предоставлено пресс-службой правительства РБ.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *