В Башкирии ослепленный солнцем водитель иномарки поздно заметил запрещающий сигнал светофора и врезался в отечественный автомобиль.

Читайте также:

В Аургазинском районе Башкирии неизвестный хищник уничтожил 9 кроликов

Сотрудники ГИБДД по РБ устанавливают причины ДТП, которое произошло в Аургазинском районе на 81 км автодороги Уфа — Оренбург. Около села Толбазы столкнулись «Форд Фокус» под управлением 35-летнего жителя Стерлитамака и «Лада Приора», за рулем которой находился 35-летний местный житель. «Приора» выезжала на перекресток со стороны Красноусольска. По словам водителя «Форда», ослепленный солнцем, он поздно заметил запрещающий сигнал светофора. В результате аварии четыре пассажира «Приоры» с различными травмами были госпитализированы, сообщает Новости Башкирии сегодня.

За сутки в восьми автомобильных авариях пострадали 13 человек. Госавтоинспекторы выявили более 2,3 тысяч нарушений ПДД, задержаны 13 нетрезвых водителей, сообщили в ведомстве.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *