Смертельное ДТП произошле накануне вечером в Краснокамском районе на 83 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск. По информации республиканской Госавтоинспекции, столкнулись столкнулись встречные Chevrolet Niva под управлением 69-летнего жителя города Агидель и КамАЗ, за рулем которого находился 53-летний житель Республики Удмуртия, сообщает сайт Newsbash.ru.

Читайте также:

В Краснокамском районе водитель "Приоры" насмерть задавил молодого человека

«В результате аварии 58-летняя пассажирка легкового автомобиля скончалась на месте ДТП. Оба водителя не пострадали», — говорится в сообщении ГИБДД по РБ.За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых два человека погибли и восемь получили травмы. Сотрудниками ГИБДД выявлено более 2600 нарушений ПДД, задержаны 44 нетрезвых водителя.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *