Школьный туалет республики попал в лидеры конкурса худших туалетов страны. Его проводит Domestos. Акция для школ называется «Терпеть нельзя учиться!».
Победители конкурса смогут обновить санузлы. В топ-5 худших школьных туалетов вошла уборная СОШ №6 Кумертау.
«Наша школа нуждается в ремонте туалетов уже много лет. Капитальные ремонты в школе не проводились ни разу, сантехника устаревшая, водопровод нуждается в замене. Кабинки сделаны из профнастила, закрываются плохо. В туалете стоит постоянно запах, так как он уже въелся в старую плитку», – следует из заявки учреждения.
Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.