У российских дилеров закончились бюджетные иномарки

Фото: ® UfaTime.ru

У российских дилеров закончились новые бюджетные иномарки. Речь о таких моделях, как Skoda Rapid, Kia Rio и Hyundai Solaris, которые в этом году перестали возглавлять списки бестселлеров.

Как пишет «Российская газета» со ссылкой на одного из крупных автомобильных дилеров, сейчас в автосалонах образовался дефицит доступных моделей европейских, южнокорейских и японских производителей.

При этом частично вопрос решается за счет параллельного импорта, но в основном это штучные экземпляры премиум-сегмента автомобильного рынка.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *