Фото: UfaTime.ru
Сегодня утром, 17 сентября, Уфу накрыл густой туман.
Об этом UfaTime.ru рассказали очевидцы и прислали в редакцию фотографии. На кадрах видно, как белая пелена покрывает дома и улицы.
Напомним, из-за тумана видимость на дорогах падает до 1 000-500 метров, поэтому водителям следует быть особенно внимательными и не нарушать скоростной режим.
Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.