Фото: UfaTime.ru
В ходе оперативного совещания в ЦУРе 20 ноября Радий Хабиров высказался о службе бойцов мотострелкового полка «Башкортостан», который сейчас находится в зоне СВО.
«Они выполняют тяжелые и сложные задачи, есть и боевые потери. В целом командиры о нашем полке отказываются, как об одном из сильных и боеспособных подразделений, воины которого проявляют героизм. Около 200 бойцов полка сейчас находятся в отпуске в республике», – отметил глава Башкирии.
Он поручил главам районов помогать бойцам и организовать встречи со школьниками.
Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.