Фото: UfaTime.ru
В ходе оперативного совещания в ЦУРе 18 сентября Радий Хабиров прокомментировал выдвижение кандидатуры Константина Толкачева на должность председателя Госсобрания. Напомним, такое решение приняли на конференции «Единой России». Большинство членов партии поддержало кандидата.
«Мы практически единогласно выдвинули кандидатуру Константина Борисовича (Толкачева) как человека опытного, мудрого и пользующегося доверием и политических сил, и наших жителей», – объяснил глава Башкирии.
Он выразил надежду, что Константин Толкачев, как и прежде, будет работать энергично. Напомним, он занимал должность спикера парламента с 1999 года.
Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.