Отец малыша, которого придавило телевизором в Уфе, раскрыл подробности трагедии

Фото: UfaTime.ru

Стали известны новые подробности трагедии, которая произошла в одной из квартир на проспекте Октября в минувшую среду, 17 мая. Напомним, тогда малолетнего ребенка насмерть придавило телевизором.

Отец ребенка рассказал о случившемся журналистам телепроекта «Честно говоря». По его словам, они с супругой водили ребенка к няне, которую нашли в соцсетях. В месяц родители платили ей 10 тысяч рублей.

Мужчина отметил, что отвел ребенка в «детский сад» примерно в девять часов утра. «Где-то в 11 часов она позвонила из-за того, что упал на голову ребенка телевизор. «Кровь идет из носа, из ушей. Приезжайте быстрее». Я пока ехал, ребенок умер», – рассказал он.

Также он отметил, что это был их единственный сын. Больше его жена не сможет родить, о чем ее предупредили врачи.

У отца ребенка претензий к няне нет, а вот его супруга хочет добиться наказания.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *