Фото: photo-days.ru
Администрация Орджоникидзевского района Уфы отчиталась о сносе самовольно установленных гаражей.
В районе насчитываются 4 878 металлических боксов и 6 306 капитальных строений. С начала текущего года здесь было демонтировано 117 незаконных конструкций, в том числе 83 строения вблизи школ и детских садов.
По информации пресс-службы районной администрации, сегодня рабочие снесли гаражи, расположенные недалеко от школы № 69 по улице Даута Юлтыя. Также от металлических боксов освобождены территории возле школы № 54 и лицея «Содружество» по проспекту Октября, гимназии № 64 по Российской, 54, школы №79 по Борисоглебской, 16.
Напомним, ранее мы публиковали список подлежащих к сносу строений, а также гаражей, которые на сегодняшний день уже ликвидировали. Посмотреть обзор адресов можно здесь.
Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.