Из-за чего в Уфе маршрутку выкинуло на ограждение – Водитель подрезавшего его автобуса дал показания

Фото: ГИБДД РБ

Водитель автобуса Lotos, который вчера, 26 мая, подрезал коллегу на ПАЗе, из-за чего тот вылетел на ограждение и врезался в столб, дал объяснения. Соответствующее видео опубликовала ГИБДД РБ.

Водитель говорит, что просто хотел перестроиться. Сначала он заявляет, что не заметил другой автобус, но когда инспектор уточняет, как он мог не заметить ПАЗ, меняет показания и говорит, что второй водитель, наверное, перепутал и вместо тормоза нажал на газ, когда он начал маневр. Тем не менее, он признал, что виновным в происшествии считает себя.

Напомним, все произошло на улице Первомайской. Пассажирский автобус Lotos, следовавший по маршруту 258, подрезал ПАЗ на подъезде к остановке. ПАЗ въехал в ограждение и фонарный столб. Получила травмы девятилетняя девочка.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *