Жителям Уфы предлагают платить до 150 тысяч рублей в месяц

Фото: ® UfaTime.ru

Мэрия Уфы опубликовала список вакансий с самыми высокими зарплатами. Его подготовил Республиканский центр занятости населения.

Первое место заняла должность монтажника вентилируемых фасадов. Кандидатам предлагают зарплату от 100 до 150 тысяч рублей (ООО «Уралстройснаб», улица Энергетиков, 36).

Также хорошая зарплата ждет токаря-универсала. Вакансию разместила компания «Артоснастка» (Майкопская, 5). Соискателям предлагают от 60 до 130 тысяч рублей.
Сборщику ПВХ («Галерея окон», Донского, 5), слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов (СЭРК, Бирский тракт, 1), а также начальнику производственно-технического отдела («Уфаводоанал», Российская, 157) предлагают от 70 тысяч рублей. 

Ведущего бухгалтера по налогам («Ростелеком») ждет зарплата от 60 тысяч рублей. Тот, кто займет эту должность, будет работать удаленно.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *