Жителей республики ожидает дополнительный выходной

Фото: ® UfaTime.ru

В следующем месяце жители Башкирии отдохнут на один день больше. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства семьи, труда и социальной защиты населения

Жителей ждет дополнительный выходной по случаю празднования Дня республики. Он отмечается 11 октября и в этом году выпадает на среду.

Продолжительность работы 10 октября, во вторник, у работающих по стандартному графику сократится на один час.

«При предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска 11 октября в число календарных дней отпуска не включается», – объяснили в Минтруда.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *