Дома ждал новорожденный малыш: Командиром разбившегося вертолета Ми-8 был летчик из Уфы

Фото: ® UfaTime.ru

Командиром одного из вертолетов Ми-8, потерпевших крушение в Брянске, был летчик из Уфы Сергей Таран. Ему было 34 года, пишет Telegram-канал «Можем объяснить».

Известно, что мужчина служил на 378-й авиационной базе в шестом вертолетном полку. В 2011 году он окончил Сызранское высшее военное авиационное училище летчиков. До военной службы Сергей Таран жил в Уфе.

Как сообщает UfacityNews.ru, там у мужчины остались пожилые родители и жена с ребенком-младенцем. Накануне своей гибели Сергей Таран находился в отпуске в Уфе, где встретил жену из роддома.

Напомним, ранее стало известно, что 13 мая в Брянской области потерпели крушение два вертолета Ми-8.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *