Дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» представили продукцию на международной выставке

На международной выставке Russia Halal Expo в Казани дипломанты презентовали средства бытовой химии, продукты питания, сообщает пресс-служба правительства РБ.Дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» представили продукцию на международной выставке

— Для бизнеса товары с маркировкой халяль — дополнительное преимущество для реализации, поскольку это еще одна проверка качества, — отметил министр торговли и услуг РБ Алексей Гусев.

На коллективном стенде РБ представили свою продукцию ООО «Эколь», ООО «Милк Трейд», ООО «Актирман».

Напомним,  знаком «Продукт Башкортостана» маркируют 27161 наименование продукции, дипломантами проекта являются 714 производителей пищевых продуктов и непродовольственных товаров.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *