В центре Уфы загорелся старый двухэтажный барак

В Уфе вспыхнул старый двухэтажный жилой дом на улице Гоголя. Сообщение о пожаре поступило сегодня, 26 мая, около 15 часов.В Уфе загорелся старый двухэтажный барак в центре

На место немедленно выдвинулись силы и средства МЧС России и другие экстренные службы. Из зоны воздействия опасных факторов пожара эвакуировали пять человек. Тушение ведется  по повышенному рангу пожара.

В течение получаса пожар был локализован на площади  200 кв. метров, еще спустя десять минут открытое горение было ликвидировано. Пострадавших нет.

На месте находится заместитель начальника Главного управления МЧС России по РБ Виталий Барзайкин. Причины пожара и обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: МЧС РБ.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *