В Уфе подрядчик за свой счёт заново нанесёт разметку на семь улиц

Организация, которая выполняла эти работы в прошлом году, нарушила требования ГОСТа, сообщил на оперативном совещании в мэрии замначальника управления коммунального хозяйства и благоустройства Азамат Габделисламов.В Уфе подрядчик за свой счёт заново нанесёт разметку на семь улиц

Дорожную разметку начали наносить с 23 апреля, она появится на 130 участках дорог. Половина площади будет размечена в рамках муниципального контракта, остальная часть — силами СУРСИС. Речь идет в том числе и о велоразметке.

На сегодня разметка уже нанесена на 70 тысячах квадратных метров из 150 тысяч. На девяти перекрестках города появится вафельная разметка. Работы планируется завершить до 15 июля.

— Итого выполнено 50 процентов, работают восемь бригад. Прошу не снижать динамику работ. У нас эта неделя планируется без дождей, прошу держать темп. Погода есть, надо работать, — отметил мэр Уфы Ратмир Мавлиев.

Фото: Администрация Уфы.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *