В Уфе неизвестный хотел покататься по скверу на скутере, но врезался в фонарный столб

Фото: UfaTime.ru

Сегодня ночью неизвестный решил покататься на скутере по пешим дорожкам в сквере Даяна Мурзина в Уфе. Об этом в соцсетях рассказал глава администрации Октябрьского района города Сергей Плотников.

Как известно, нарушителя запечатлели камеры видеонаблюдения. Судя по ним, без последствий не обошлось. «Водитель мототранспортного средства не справился с управлением и въехал в опору освещения, серьезно повредив ее <…> Материалы направлены в полицию. Нарушителя обязательно найдут, и он ответит по всей строгости закона!» – написал чиновник.

Кроме того, Плотников попросил соблюдать правила и нормы нахождения в скверах и парках.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *