В Уфе магазин IKEA начал работу в тестовом режиме после временного сбоя

Фото: tangosiberia.wix.com

Магазин IKEA в Уфе возобновил свою работу. Как сообщили изданию UfaTime.ru в пресс-службе компании, неполадки были устранены.

«Магазин IKEA-Уфа открылся, но пока работает в тестовом режиме. О возобновлении работы в штатном режиме мы сообщим на нашем сайте»,- комментирует PR-менеджер Игорь Кисиль.

Напомним, шведский магазин мебели временно приостанавливал свою работу из-за сбоя в системе кассовых аппаратов.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *