Утром 13 ноября в Управление гражданской защиты города поступило сообщение: в одну из квартир жилого дома на улице Парковой пробралась куница.В Уфе в городской квартире снова обнаружили куницу
Выехавшие по указанному адресу спасатели обнаружили непрошенную гостью в ванной, поймали ее и вывезли в лесополосу. Как хищник попал в квартиру, непонятно.
Напомним, 18 октября сотрудникам спасательной службы уже приходилось отлавливать в квартире куницу, которая тоже пряталась в ванной, предварительно успев как следует похулиганить.
Фото: скриншот видео Управления гражданской защиты Уфы.
Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.