В Уфе водитель на «Газели» задавил старушку

Происшествие случилось вчера, 20 ноября, сообщает пресс-служба республиканской госавтоинспекции.В Уфе водитель на «Газели» задавил старушку

Около трех часов дня при выезде с парковки ТК «Центральный» на улицу Цюрупы 31-летний водитель на «Газели» наехал на 75-летнюю пенсионерку.

Женщину с тяжелыми травмами госпитализировали, но спасти ее не удалось.

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП.

Фотографии предоставлены пресс-службой УГИБДД МВД по РБ.

В Уфе водитель на «Газели» задавил старушку


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *