В Уфе вдоль всей улицы Ленина замостят тротуары

Реконструкция тротуаров пройдет на участке от улицы Пушкина до улицы Кирова, сообщили в администрации города.В Уфе вдоль всей улицы Ленина замостят тротуары

Пешеходное пространство замостят плиткой из гранитной брусчатки. Одновременно будут заключены в подземную кабельную канализацию сети связи и энергоснабжения.

На перекрестках и остановках общественного транспорта появятся антикарманы. Кроме того, планируются модернизация системы наружного освещения и перенос светофоров, вдоль улицы высадят деревья.

Работы завершатся до 26 сентября. До этого срока движение транспорта по двум полосам проезжей части улицы Ленина запрещено.

Фото: Администрация Уфы.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *