ДТП произошло 11 ноября в Ишимбае, сообщает пресс-служба ГИБДД по Башкирии.В Башкирии погиб водитель автомобиля, врезавшегося в дерево
Около полуночи на улице Ленина ВАЗ-2115, за рулем которого находился 24-летний водитель, съехал с проезжей части и врезался в дерево.
В результате водитель от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. Его 30-летняя пассажирка с различными травмами была госпитализирована.
Сообщается, что у погибшего мужчины взята кровь на химико-токсилогическое исследование для определения состояния опьянения. По факту ДТП начато разбирательство.
Фото: пресс-служба ГИБДД по РБ.
Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.