В Башкирии нашли потерявшуюся пару дней назад пенсионерку

Фото: UfaTime.ru

Сегодня, 8 сентября, в Башкирии нашли 67-летнюю женщину. Она вышла из дома в селе Нижний Ташбукан Гафурийского района 6 сентября и пропала.

Как сообщили в Госкомитете РБ по ЧС, поиски женщины начались 7 сентября. Обнаружить пенсионерку удалось сегодня, 8 сентября.

«Женщина находится в сознании.  Для осмотра «потеряшки» и в случае необходимости оказания медицинской помощи на место была вызвана бригада скорой помощи», – отметили в Госкомитете РБ.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *