В Башкирии накануне Дня защиты детей пройдут приёмы граждан

День бесплатной юридической помощи Башкортостанское отделение Ассоциации юристов России проведет 31 мая, сообщили в пресс-службе правительства.В Башкирии накануне Дня защиты детей пройдут приёмы граждан

Все желающие могут получить консультации по защите прав и законных интересов ребенка. На вопросы ответят члены Ассоциации юристов, адвокаты, нотариусы, представители власти и правоохранительных органов.

— Благодаря деятельности Башкортостанского отделения Ассоциации юристов России только за 2022 год более 6 тысяч жителей смогли получить бесплатную, а главное, квалифицированную правовую помощь. Радует, что с каждым разом цифры растут, — отметил премьер-министр Андрей Назаров.

Жители Уфы смогут обратиться на прием по шести адресам. Также приемы пройдут в 45 городах и районах. Уточнить место и время приема можно на сайте Башкортостанского отделения Ассоциации юристов России.

Фото: Альберт ЗАГИРОВ.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *