В Башкирии для предпринимателей запустили опрос по недвижимости

Принять участие в опросе о качестве оказания услуг по учету и регистрации недвижимости представители бизнес-сообщества могут по 30 сентября, сообщили в Управлении Росреестра по РБ.В Башкирии для предпринимателей запустили опрос по недвижимости

— Мнение предпринимателей поможет определить наиболее частые вопросы этой категории, а также оценить степень удовлетворенности мерами поддержки, — отметила заместитель руководителя ведомства Марина Мартынова.

Опрос можно пройти в онлайн формате по ссылкам: https://forms.gle/FBLhfYZWSw7nDgVs9 (оценка удовлетворенности процедурами государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество) и https://forms.gle/tzdvCDvm591cDV6LA (оценка удовлетворенности процедурами государственного кадастрового учета земельного участка).

На основании результатов опроса будет определяться степень доступности государственных услуг Росреестра, их качество, временные затраты и основные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели.

Добавим, что ведомство регулярно проводит анкетирование субъектов малого и среднего предпринимательства с целью повышения инвестиционной привлекательности региона.

Фото: Альберт ЗАГИРОВ.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *