В Башкирии два пьяных водителя пытались скрыться от экипажа ДПС

Фото: ® UfaTime.ru

Начальник Госавтоинспекции Башкирии Владимир Севастьянов в своем Telegram-канале рассказал, как на этих выходных ловили пьяных водителей.

Так, по его словам, в Дуванском районе республики водитель не остановился на законные требования сотрудников полиции и прибавил газу. Около приусадебного участка нарушитель бросил автомобиль и попытался забежать домой. «Был задержан и оформлен сотрудниками Госавтоинспекции», – написал Севастьянов.

Другой случай произошел в Нефтекамске. Там пьяный водитель неадекватно и агрессивно себя вел на улицах города. Он также пытался скрыться от полиции, но на одной из улиц его задержали.

Всего проведенные в выходные рейды позволили отвести угрозу возникновения ДТП, исходившую от 109 нетрезвых водителей.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *