В Башкирии в последний путь проводили погибшего в ходе СВО разведчика

Фото: UfaTime.ru

В республике прошли похороны погибшего в ходе специальной военной операции жителя Дуванского района. Он был разведчиком-пулеметчиком и служил в звании старшего ефрейтора. В траурной церемонии прощания приняли участие родные и близкие бойца, а также друзья и ветераны боевых действий.

Глава администрации Дуванского района Фаиль Мухамадеев принес соболезнования семье погибшего.

Известно, что военнослужащий окончил Дуванский аграрный техникум по специальности «Ветеринария» и после получения диплома был призван в армию. Посмертно бойца наградили орденом Мужества и орденом генерала Шаймуратова.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *