Фото: ® UfaTime.ru
Врач общей практики Национальной службы здравоохранения Великобритании Дэйв Николс перечислил признаки, указывающие на то, что человек находится на грани алкоголизма.
По его словам, такой человек выпивает часто и больше рекомендованной нормы (больше 14 единиц алкоголя в неделю, то есть больше 140 граммов чистого алкоголя). Он может пить спиртное в течение дня, начиная с самого утра, пить каждый день, даже не осознавая этого. К тому же, такие люди раздражаются, когда другие не пьют, и могут поддерживать общение только в том случае, если речь идет об алкоголе.
Как пишет UfacityNews.ru, врач отмечает, что пьющий слишком много спиртного человек может испытывать боли в животе, а также постоянный стресс и беспокойство. У него, как правило, повышенно артериальное давление и ухудшено состояние кожи.
Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.