Во всех муниципалитетах Башкирии появятся новые светильники

Фото: ® UfaTime.ru

В республике возобновили программу по улучшению наружного освещения в муниципалитетах. Об этом сообщили в региональном МинЖКХ.

Ожидается, что в 2023 году во всех городах и районах Башкирии обновят уличное освещение. Всего планируют установить больше 4 тысяч светильников.

«Муниципалитеты уже определили улицы, которые нуждаются в дополнительном освещении. Процедурная часть работ завершится к началу лета, строительно-монтажные работы пройдут до начала осени», – добавили в ведомстве.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *