Автоэксперт посоветовал поспешить с приобретением автомобиля

Фото: ® UfaTime.ru

Жителям России следует поспешить с покупкой новой машины, если у них есть такие планы. Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на обозревателя портала «Дром» Сергея Арбузова.

По его словам, авторынок в стране сейчас сильно не насыщен, а объемы продаж не дотягивают до ранних. При этом поспешно истощаются склады с автомобилями, которые были закуплены по курсу ноября прошлого года, когда юань стоил не дороже девяти рублей. В текущий момент на скидки рассчитывать не стоит.

Специалист добавил, что в перспективе стоимость машин будет только увеличиваться, а ситуация постепенно выправится только при выполнении «Автотором» своих запланированных обязательств по объемам сборки в 2023-2024 годах.

Ранее UfaTime.ru сообщал, что стоимость автомобилей осенью увеличится на 10-20%.


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *