09:46, 14 окт 2021

Предпринимательница попросила Радия Хабирова отменить ограничения.

После 12 октября поток покупателей резко упал, ведь войти в ТЦ без сертификата о прививке теперь нельзя. Из-за этого торговый сектор уже понес убытки.

— И мы, и наши продавцы работаем честно. Но люди не идут, прибыли никакой нет. Зато есть арендная плата. Очевидно, что жесткие меры не стимулируют вакцинацию, а делают людям хуже. Огромная просьба отменить ограничения, предпринимателей этим вы просто убиваете! — написала расстроенная уфимка.

Свое обращение она опубликовала на портале «Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан». Как отметили некоторые коллеги предпринимательницы, ситуация отчасти напоминает прошлогодний локдаун.

— Наши дети должны быть сыты и одеты. Им не объяснишь, что денег нет из-за какого-то запрета ходить в магазины. Но получается, что за проблемы с прививочной компанией платят семьи предпринимателей. Ужасно приходить на работу, сидеть там без какой-либо прибыли и приходить домой с пустой сумкой, — резюмировала автор жалобы.

В торговых центрах Башкирии придумали способ обхода ковид-ограничений


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *