Сообщается, что тело 44-летнего мужчины 6 декабря обнаружила сестра потерпевшего. Женщина вызвала полицию, которая приступила к поискам убийцы.

Следствие утверждает, что по подозрению в преступлении задержан 50-летний друг убитого. Есть сведения, что он вечером 5 декабря зашел в гости к товарищу, где мужчины распили спиртные напитки.

Хозяин дома в ходе застолья обвинил гостя в любовных отношениях со своей возлюбленной. Во время спора мужчины начали драться, в ходе которой гость взял в руку полено из-под печи и ударил друга по голове.

От полученной травмы 44-летний мужчина скончался уже после того, как его товарищ покинул дом. Полиция задержала преступника, который признался, что не хотел убивать друга.

Отметим, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных травм, которые привели к летальному исходу.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *