20:37, 12 янв 2022

В Уфе столкнулись два автобуса «Башавтотранса». Об этом сегодня, 12 января, сообщили в МЧС Башкирии.

По данным ведомства, авария случилась на улице Орджоникидзе. Как рассказали в ГИБДД по республике, по предварительным данным, в седьмом часу 63-летний водитель за рулем автобуса № 110 марки НЕФАЗ влетел в автобус 35К марки «Вектор Next», который остановился на остановке «Администрация Калининского района».

— В результате ДТП двоих пассажиров НЕФАЗа доставили в больницу для осмотра, — сообщили в ГИБДД. Двух женщин направили в 13-ю больницу.

В ГИБДД отметили, что в автобусе № 110 было 25 пассажиров, а в другом транспорте — 20.

— На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. По факту ДТП начато разбирательство, — добавили в Госавтоинспекции.

Ранее мы писали, что в Уфе столкнулись два самосвала. Одного из водителей зажало.

В Башкирии водитель «Lada Priora» столкнулся с грузовиком «Scania»


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *