Уфа | 14 июл 2020 | 18:00

Жуткое происшествие произошло 13 июля в Республике Башкортостан. Уфимец, приревновав свою возлюбленную, попытался ее сжечь. Детали страшной истории поведало издание КП-Уфа.

Ночью в одну из столичных больниц с обширными ожогами доставили 37-летнюю женщину. У потерпевшей были обожжены тело, шея и голова. Молодая  женщина была в сильном алкогольном опьянении. Сотрудники полиции, куда обратились после происшествия медики, восстановили картину инцидента.

Читайте также:

Смертельная авария Уфе: пьяный водитель въехал в дерево и перевернулся, погиб пассажир

Выяснилось, что потерпевшая распивала алкоголь со своим сожителем. Мирное застолье перетекло в ссору на почве подозрений в измене. В какой-то момент 40-летний мужчина выхватил бутылку с алкоголем, облил содержимым возлюбленную и поджег. Буяна доставили в отделение полиции, где он признался в содеянном. Против него возбудили уголовное дело.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *