В Уфе из-за прорыва трубопровода затопило одну из улиц

13:42, 05 дек 2021

Утром, 5 декабря, в Кировском районе города Уфы произошел прорыв трубы водоснабжения. Об этом сообщили в столичном отделе ГИБДД.

Коммунальная авария привела к затоплению проезжей части по ул. Авроры. В информации сообщается, что на протяжении улицы от дома №6/1 до дома №7 движение транспорта ограничено. Горожан и гостей столицы просят заблаговременно планировать маршрут для объезда. Сейчас на месте прорыва трубы работают представители коммунальных служб и инспекторы ГИБДД.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *